Профсоюзных лидеров отметили за работу по развитию гражданского общества
По итогам очередного заседания Общественной палаты Оренбургской области 10 ноября двое профсоюзных лидеров получили благодарности от имени палаты и Законодательного Собрания региона.
Детали









