С Днем Государственного флага Российской Федерации! Молодые профсоюзные активисты вышли на улицы города, чтобы поздравить оренбуржцев с государственным праздником и подарить им ленточки и флажки с триколором. 22.08.2013Оставить комментарийНовостиАвтор: admin