Председатель первичной профсоюзной организации детского сада «Снежинка» Тюльганского района, член президиума совета молодых педагогов Оренбургской области стала лучшим педагогическим работником в 2022 году.

Премии Губернатора области вручили нескольким учителям и воспитателям, осуществляющим образовательную деятельность по программам дошкольного образования и активно внедряющим педагогические технологии в текущем году.

Педагоги подготовили собственные проекты, дополнив их ссылками на странички организаций, публикации на профессиональных порталах.

— Мы представляли портфолио с описанием опыта своей педагогической деятельности: участие в конкурсах, методическая деятельность, публикации в СМИ. На основе этого у нас составлялось портфолио и отправлялось в ГБУ «Региональный центр развития образования», — делится Наталья Шамардина.

Всего в конкурсе приняли участие 37 педагогов из 21 муниципального образования области: 29 воспитателей, 3 учителя-логопеда, 3 педагога-психолога и 2 инструктора по физическому воспитанию.