ПРОФСОЮЗЫ ПРЕЗЕНТОВАЛИ В ОРСКЕ ПРОЕКТ «НУЖНЫЕ ЛЮДИ ОРЕНБУРЖЬЯ»

В Оренбургской области официально стартовал проект поддержки предпенсионеров «Нужные люди Оренбуржья». Одна из первых презентаций программы прошла в Орске в рамках Дня профсоюзного активиста.

Профсоюзы презентовали в Орске проект «Нужные люди Оренбуржья»

 

В ОРСКЕ ПРОФСОЮЗЫ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ПРОЕКТ «НУЖНЫЕ ЛЮДИ ОРЕНБУРЖЬЯ»

В Оренбургской области дан старт проекту поддержки предпенсионеров «Нужные люди Оренбуржья». Одна из первых презентаций указанной программы прошла в Орске. Она была приурочена к Дню профсоюзного активиста, её участниками стали около 200 профсоюзных лидеров.

https://56orb.ru/news/society/30-12-2019/v-orske-profsoyuzy-prezentovali-proekt-nuzhnye-lyudi-orenburzhya

 

ПРОФСОЮЗЫ ПРОВЕЛИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДЛЯ ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ МАТВЕЕВСКОГО РАЙОНА

Проект профсоюзов «Нужные люди» начал свои первые шаги по территории Оренбургской области. Накануне авторы инициативы совместно с партнерами программы посетили Матвеевский район. Местным жителями рассказали об их трудовых правах, возможностях переобучения и льготах на санаторно-курортное лечение.

Профсоюзы провели консультацию для предпенсионеров Матвеевского района

 

ПРОФСОЮЗЫ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ПРОЕКТ «НУЖНЫЕ ЛЮДИ» НА ОБЛАСТНОМ ФОРУМЕ В САМОРОДОВО

В Оренбургской области 6 февраля стартовал региональный форум «Социальное партнерство – XXI век». Профсоюзы представили на площадке проект поддержки предпенсионеров «Нужные люди Оренбуржья».

Профсоюзы презентовали проект «Нужные люди» на областном форуме в Самородово

 

ТОП-5 НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНА, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРЕДПЕНСИОНЕР

Федерация профсоюзов Оренбургской области продолжает выезды в территории с проектом «Нужные люди». Февральскую череду консультаций открыл визит в Беляевский район. Там для старшего поколения традиционно выступили представители министерства труда, ФСС, «Профкурорта», Учебно-методического центра и АТиСО.

ТОП-5 номеров телефона, которые должен знать предпенсионер

 

О ЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ ПРЕДПЕНСИОНЕРУ? ПРОФСОЮЗЫ ПРОВЕЛИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПЕРЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА

Новая категория граждан – предпенсионеры – появилась в России с внедрением пенсионной реформы. Это люди, которым осталось не более 5 лет до выхода на пенсию. При этом мало кто знает, что новый статус сопровождается новыми правами и льготами. Об этом и говорят профсоюзы на выездных консультациях в рамках проекта «Нужные люди Оренбуржья».

О чем нужно знать предпенсионеру? Профсоюзы провели консультацию для жителей Переволоцкого района

 

ЯРОСЛАВ ЧИРКОВ ПОДВЁЛ ПЕРВЫЕ ИТОГИ ПРОЕКТА «НУЖНЫЕ ЛЮДИ»

В декабре 2019 года профсоюзы Оренбуржья при поддержке Фонда президентских грантов запустили в регионе проект поддержки предпенсионеров. Председатель областной Федерации профсоюзов Ярослав Чирков рассказал «Оренбург Медиа» о целевой аудитории проекта, маленьких рекордах и мерах поддержки, с которыми работает организация.

Ярослав Чирков подвёл первые итоги проекта «Нужные люди»

 

«ВОЛОНТЕРЫ ПРОФСОЮЗА» ВНОВЬ ВЫШЛИ НА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИКЕТЫ

Молодежный актив профсоюзного движения продолжает серию пикетов, посвященных проекту «Нужные люди Оренбуржья». Сегодня волонтеры раздавали в Оренбурге листовки с информацией о горячей линии «Слушай старших».

«Волонтеры профсоюза» вновь вышли на информационные пикеты

 

ПЕРЕВОЛОЧАНАМ РАССКАЗАЛИ, О ЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ ПРЕДПЕНСИОНЕРУ

Новая категория граждан – предпенсионеры – появилась в России с внедрением пенсионной реформы. Это люди, которым осталось не более 5 лет до выхода на пенсию. При этом мало кто знает, что новый статус сопровождается новыми правами и льготами. Об этом и говорят профсоюзы на выездных консультациях в рамках проекта «Нужные люди Оренбуржья».

https://perevolockday.ru/news/210220144502

 

ВЫЕЗДНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В АКБУЛАКСКОМ РАЙОНЕ СОБРАЛА БОЛЕЕ 70 ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ

https://www.youtube.com/watch?v=ys7imII1-rw&t=642s