строитель5

Санаторий «Строитель» — это идеальное место, как для лечения, так и для общего оздоровления и профилактики заболеваний.

Держателям карт «ПрофДИСКОНТ» предоставляется скидка 5 %  на санаторно-курортные путевки круглосуточного пребывания для взрослых на все категории номеров.

Санаторий широко известен в области и за её пределами и является самым крупным санаторием в Оренбургской области на 200 койко-мест.

Современная лечебно-диагностическая база санатория «Строитель», высокопрофессиональный обслуживающий персонал, природно-климатические условия и великолепная панорама ландшафта — всё направлено на комплексное восстановление здоровья.

Удобное географическое расположение в экологически чистом районе, где нет промышленных предприятий, но в то же время недалеко, всего в 500 метрах от городской транспортной магистрали, обеспечивает благоприятные условия для пребывания пациентов в течение всего календарного срока.

Санаторий «Строитель» приглашает желающих провести тур выходного дня, совместив отдых с лечением. В стоимость путевки входит трехразовое питание, проживание, лечебные процедуры:

-кислородный коктейль;

— фиточай;

— жемчужная ванна;

— душ (циркулярный или душ Шарко);

— массах механический (НУГА БЕСТ);

— спелеотерапия.

Если вам нужен отдых с пользой для здоровья, то это в санатории «Строитель»!

Как найти

г. Оренбург, ул. Мало-Восточная, 1/1 (проезд автобусами 61, 21, 45, тр. 4 до ост. 60 лет Октября)

Получить полную информацию о программах, наличии свободных мест можно на сайте http://stroitel56.ru, а также по телефону: 8(3532) 33-21-39.

 

строитель6

строитель2

строитель3

строитель