Первые весенние дни – идеальное время для занятий спортом. Оренбургский центр внутреннего туризма «Небо56» предлагает профсоюзным организациям и работникам туры на горнолыжный комплекс «Кувандык 365».

Для удобства туристов разработана новая программа обслуживания, позволяющая сделать отдых в популярном среди оренбуржцев месте еще более доступным и удобным.
На выбор профсоюзных организаций и работников предлагаются два варианта поездок: по четвергам и субботам. Стоимость тура за 1 человека составляет 1200-1250 рублей.
В стоимость включены:
— проезд по маршруту «Оренбург – Кувандык-Оренбург»,
— безлимитный ski-pass на весь день (пользование подъемником на горнолыжных базах)
— сопровождение группы представителем «Небо56».
Аренда снаряжения и питания оплачиваются отдельно.

Горнолыжный комплекс Кувандык 365 расположен на склонах Кувандыкских гор. Для отдыхающих есть расширенная бесплатная парковка автотранспорта и новая схема проезда. На территории комплекса работает обновленное кафе с отличной кухней, установлено оборудование, обеспечивающее туристов бесплатной сетью Wi-Fi. В 2008 году Кувандык стал местом проведения чемпионата России по горным лыжам среди любительских горнолыжных коллективов.

Горнолыжный туризм отличается массой преимуществ и может стать отличным приключением как для спортсменов, так и для любителей.

Рекомендуем профсоюзным организациям использовать это направление досуга как один из методов мотивации профсоюзного членства.
Контактные данные по организации выездов:

«Небо56» — (3532) 20-70-72, 61-91-04