Федерация Независимых Профсоюзов России проводит юбилейный автопробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 110-летию профсоюзного движения в РоссииФедерация Независимых Профсоюзов России проводит юбилейный автопробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 110-летию профсоюзного движения в России.Федерация Независимых Профсоюзов России проводит юбилейный  автопробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию со дня образования ФНПР.

В Москве 7 марта участники автопробега возложат цветы к могиле Неизвестного Солдата и примут участие в профсоюзном митинге. После чего автоколонна стартует и проедет по 40 регионам нашей страны от Красной Площади — через Прохоровку и героический Севастополь, по Кавказу и Поволжью, через уральские и сибирские просторы. Завершится профсоюзный автопробег в Магадане.

В ходе пробега пройдут встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, руководителями профсоюзного движения России, молодыми профактивистами, состоятся торжественные церемонии возложения цветов к памятникам и мемориалам Великой Победы. 

Эта акция призвана, прежде всего, показать всей стране, что профсоюзы свято чтят память защитников нашей Родины и выступают против провокаторов и разжигателей новой войны!

Автопробег состоится в канун Первомайских мероприятий профсоюзов,  на митингах будут звучать требования повышения зарплаты, сохранения рабочих мест,  обеспечения достойных пенсий для  россиян. Наши специалисты развернут передвижные пункты, где будет осуществляться консультации  и прием в члены профсоюзов.