Профсоюзы Оренбургской области поздравили Юрия Берга со вступлением в должность Губернатора Оренбургской областиСегодня, 26 сентября, состоялась инаугурация избранного губернатора Оренбургской области Юрия Александровича Берга. \»Уважаемый Юрий Александрович!

От имени Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области поздравляем Вас с официальным вступлением в должность Губернатора Оренбургской области. 

Жители нашей области оказали Вам свое доверие, опираясь на веру Вам и на Ваши дела.

Мы высоко ценим сложившееся взаимопонимание и сотрудничество между Правительством и профсоюзами Оренбургской области и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное социальное партнерство на благо повышения жизненного уровня оренбуржцев\», — отметил Виктор Антонов, председатель Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области.

Избранный глава региона Юрий Берг отметил, что возвращение всенародных выборов глав субъектов Российской Федерации – это решительный шаг к политическому балансу в нашем обществе. Власть в регионах получает две надежные точки опоры – поддержку населения и доверие Президента.