Профорг учебной группы, студент 2 курса группы 218 Мг ГАПОУ «НПК»

Пащенко Дмитрий Юрьевич обучается в ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж» по специальности «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики» с 2018 года.

За время обучения проявил себя как ответственный, исполнительный и добросовестный студент. В коллективе сверстников коммуникабелен, внимателен, вежлив с преподавателями и товарищами, в общении отзывчив. По итогам успеваемости имеет оценки «удовлетворительно» и «хорошо». Учебные занятия без уважительной причины не пропускает.

2 года занимает должность профорга учебной группы, активно занимается волонтерской и профилактической деятельностью, как в колледже, так и в общественных организациях города. Посещает танцевальный кружок «Искусство танца» на базе ГАПОУ «НПК». Хорошо владеет знаниями в области информационных технологий, помогает информационной службе колледжа на добровольных началах.

Неоднократно награждался грамотами и благодарностями за участие в жизни колледжа, стипендиат компании Металлоинвест за успешное обучение и участие в корпоративной жизни. В составе сборной группы участвовал в областном конкурсе среди организаций профессионального образования Оренбургской области «Лучшая группа — 2019». Группа является действующим победителем конкурса.

Является соавтором и организатором акции #ПрофсоюзныйВитамин в ГАПОУ «НПК», активно предлагает к использованию в профсоюзной работе новые методы и способы повышения членства, командной и организационной работы.