Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 95-летию профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ15 ноября состоялись соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 95-летию профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. 15 ноября состоялись соревнования по пулевой стрельбе на призы Оренбургского обкома Профсоюза.

В них приняли участие 11 команд. Пример организованности и массовости показали профсоюзные организации Счетной палаты и министерства финансов Оренбургской области, городской и районных администраций Оренбурга, налоговой службы, МЧС и других организаций и учреждений. Благодаря активному участию в организации соревнований Регионального отделения ДОСААФ России, профсоюзная организация которого входит в областную организацию, мероприятие прошло на высоком техническом уровне.

Участников и гостей соревнований  приветствовали председатель Оренбургского обкома Профсоюза М.П.Долгополов и председатель профкома РО ДОСААФ А.А.Черников. Они поздравили участников со спортивным праздником, пожелали им высоких спортивных достижений.

Многие команды целеустремленно готовились к соревнованиям, прибыли на них со своим пристрелянным оружием и средствами для корректировки огня. Это дало закономерный результат. С подавляющим преимуществом в 25 очков победила команда Управления Федеральной службы судебных приставов России по Оренбургской области. Также члены этой команды М.А.Афанасьев и А.А.Катаев заняли первое и второе места в личном зачете.
Второе место заняла команда администрации города Оренбурга, третье – Счетной палаты Оренбургской области. Третье место в личном зачете занял А.Н.Кукушкин – водитель ГБУ \»Автобаза аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области\»

Всем победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и ценные призы. Специальные призы «За волю к победе» получили участницы соревнований Н.В.Лаврищева и С.А.Холопова.

На заключительном построении М.П.Долгополов поздравил победителей, пожелал остальным участникам принимать участие и в других соревнованиях, проводимых обкомом Профсоюза.

Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 95-летию профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ