Пресс-служба Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области приглашает коллег-журналистов принять участие в конкурсе "Профсоюзы и СМИ"Пресс-служба Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области приглашает коллег-журналистов принять участие в конкурсе \»Профсоюзы и СМИ\».Близится конец года, а значит уже совсем скоро Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области будет подводить итоги конкурса «Профсоюзы и СМИ». Напомним, в этом году конкурс претерпел существенные организационные изменения – к участию в нем впервые допущены корреспонденты не только печатных областных, районных и корпоративных СМИ (ранее конкурс назывался «Профсоюзная строка»), но и электронных (ТВ, радио, Интернет).

Увеличен и призовой фонд конкурса, расширен перечень номинаций. Помимо коллективных наград («Профсоюзная строка», «Профсоюзная районка», «Лучший телеканал о профсоюзах», «Лучшая радиостанция о профсоюзах» и др.) вводится индивидуальная номинация «Лучший журналист профсоюзной тематики» (до 6 премий!).

Подведение итогов конкурса и награждение победителей проводится в торжественной обстановке и приурочивается ко Дню российской печати.

Положение о конкурсе СМИ можно скачать здесь.