Конкурс проходит с 1 марта по 30 апреля. Сначала жюри выберет победительниц на основании присланных материалов, затем на сайте газеты «Солидарность» откроется голосование, которое определит «Леди Популярность».

Сейчас каждая представительница прекрасной половины человечества, состоящая в профсоюзе, может принять участие в конкурсе по одной из четырех номинаций:

  • «Профледи» (определяется по наиболее содержательному и интересному рассказу об участии в деятельности организации профсоюза);
  • «Леди Спец» (определяется по наиболее содержательному и интересному рассказу о профессиональных успехах);
  • «Леди Увлечение» (определяется по наиболее интересному и оригинальному рассказу о хобби и увлечениях);
  • «Леди Тренд» (определяется по наиболее оригинальному и содержательному видеоролику в соцсети «ВКонтакте»).

Главные критерии отбора: участник – женщина, член профсоюза и читатель газеты «Солидарность» (профорганизация, в которой вы состоите, должна быть подписана на газету).

Победительницы получат двухдневную поездку в Сочи на интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век», интервью в газете «Солидарность» и публикация в «Профсоюзном журнале» с фотографией на глянцевой обложке. Кроме того, лауреатам конкурса вышлют сертификаты на редакционные курсы обучения, на персональную электронную подписку на «Солидарность» и сувенирные наборы. Также всех участниц ждут именные сертификаты.

Заявки на конкурс принимает редакция газеты «Солидарность» и соорганизатор, постоянная комиссия Генерального совета ФНПР по гендерному равенству. Чтобы подать заявку необходимо перейти по ссылке.

Участвуйте, голосуйте за коллег, следите за информацией.