Руководитель информационной комиссии первичной профсоюзной организации студентов Оренбургского государственного аграрного университета.

Егор Хрипков — студент  третьего курса очной формы обучения по специальности «Экономическая безопасность» факультета экономики и права ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет». За время обучения проявил себя как ответственный и активный студент не только в информационной, но и в научной деятельности, как на уровне своего факультета, так и ВУЗа. С первого курса и по сегодняшний день является активистом ПК студентов ОГАУ, по совместительству И.О. заместителя председателя ПК студентов ОГАУ.

Участвовал в школе актива факультета — «ШФЭП(с)» с 2020 по 2022 годы и школы актива ВУЗа — «оСОзнай». Принимал участие в организации школ актива ВУЗа — «Школа кураторов 2021», «КРОСС 2022», «Запуск 2022». Был специальным гостем на школе актива факультета агротехнологий, землеустройств и пищевых производств «Перезагрузка 2022» и факультета среднего профессионального образования «Шанс 2022». Активно помогал в организации мероприятий на уровне ВУЗа — «Веревочный курс» с 2021 по 2022 годы.

В ноябре 2020 года Егор Хрипков принимал активное участие в студенческих олимпиадах по английскому языку, где занял 3 место, во всероссийском диктанте по английскому языку и истории среди обучающихся высшего образования и общеобразовательных организаций. В конце 2021 и 2022 учебных годов вместе с активистами студенческого совета факультета экономики и права победил в программе «Лучший актив ОГАУ 2020-2021″ и занял 2 место в программе “Лучший актив ОГАУ 2021-2022».

На данный момент ведет активную работу в ПК студентов ОГАУ и на факультете, оказывает помощь в организации мероприятий.

Егор Хрипков был стипендиатом Федерации профсоюзов Оренбуржья, награжден дипломом за достижение высоких результатов в учебе и активное участие в деятельности профсоюзной организации лидером профсоюзов Оренбуржья Ярославом Чирковым. Также получил благодарность за активную работу от председателя областной организации профсоюза работников АПК РФ Вячеслава Федосова.