При покупке билета на сайте nitya.ru члены профсоюза могут воспользоваться промокодом ФПО, который гарантирует 10% скидку. 

Театр для Души «НитьЯ» содействует развитию безграничного потенциала личности — её фундаментальной способности любить.

Ближайшие спектакли в Оренбурге:

12 декабря в 19:00 часов, ДК «Молодежный», пр.Дзержинского, 10.

«Я-Счастье! День Ангела» — увлекательное, наполненное юмором и глубокими реализациями путешествие в поисках счастья в семейных отношениях. Эта комедия открывает возможность зрителю стать активными участниками приключений двух Ангелов, явившихся вернуть семье Гостюхиных утраченное Счастье.

13 декабря в 19:00 часов, ДК «Молодежный», пр.Дзержинского, 10.

«Я-Счастье! Чудотворцы» — больше, чем слёзная комедия. Это волшебное движение навстречу миру и друг другу. Театр для души «НитьЯ» покажет семейно-профилактическую комедию о том, как Чудо помогает отцу и сыну через понимание и уважение придти к гармонии, преодолеть разочарование в друг друге и увидеть красоту и достоинство жизни разных поколений людей.

Подробности можно узнать по телефону (3532) 67-41-51 у главного специалиста Управления делами ФПО Дмитрия Кандыбка.

Гастрольная деятельность театра «НитьЯ» стартовала в 2015 году с одноименного спектакля «Я Счастье». Сейчас выросла до 6 спектаклей и дописывается 7 часть. В год зрительскому вниманию представляется 150-200 спектаклей примерно в 80 городах России и Европы со средней аудиторией 300 человек.

Театр «НитьЯ» постоянный участник социально значимых форумов, международных фестивалей и крупных мероприятий, которые на данный момент формируют культуру в социальной и профессиональной сфере:
— Фестиваль «Благость» (Анапа, 2015-2021)
— Фестиваль «ПиР» (Москва, 2019-2020)
— Форум «Территория женского счастья» (Уфа, 2021)
— Фестиваль «Дыши» (Пенза, 2022)
— Большой Мужской Лагерь (Туапсе, 2021)
— Премия «На благо мира» (Москва, 2019-2020)
— Фестиваль «Психология третьего тысячелетия» (Туапсе, 2017)

Каждый спектакль цикла «Я Счастье» — своего рода наглядное пособие, каждый сюжет — это история развития отношений, знакомая и понятная каждому человеку. Многие зрители отмечают, что спектакли театра «Нитья» заменили им поход к семейному психологу, помогли лучше понять своего партнера, улучшили отношения в семье. Важной задачей театра — сделать спектакли проекта «Я Счастье» доступными зрителям в регионах, небольших городах, где у жителей проблематика семейных отношений так же остра, однако, возможности решить их более ограничены, чем в крупных городах.

Проект «Я Счастье» — содействует укреплению в нашем обществе традиционных ценностей — любовь, дружба, понимание, верность, патриотизм, стремление развиваться и содействовать развитию других. Это флагман театра с длинной историей и широкой географией зрительского внимания. Основная цель — помочь людям в семье преодолеть разного рода непонимание, показать способы выхода из конфликтов и вдохновить на создание и укрепление здоровых отношений.

Простыми словами — это крепкие отношения в семьях и счастье как глубокая удовлетворенность своей жизнью.

Культура, в основу которой ложатся эти ценности, создаёт для человека, а значит, и общества, прочный фундамент, определяет его модели поведения и качество отношений. Мир и процветание в стране начинаются с мира и процветания каждой отдельно взятой семьи. Именно в это художественным языком сценического искусства на своих постановках и вовлекает зрителя театр «НитьЯ».

Каждый спектакль — это своего рода «зип-архив» традиционных духовно-нравственных ценностей, взаимодействуя с которым, зрители становятся сами приверженцами и носителями этих ценностей, и естественным образом поступают и живут исходя из них.