Активисты первичной профсоюзной организации органов местного самоуправления Гайского городского округа при поддержке Оренбургской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания организовали на территории Ириклинского водохранилища спортивные соревнования для профактивистов из Гая и прилегающих районов. Веселые старты прошли под лозунгом «Здоровье и досуг!».

Гостями и участниками спортивных игр стали соседи гайчан — представители Администрации Новоорского района и Новоорской районной организации профсоюза работников госучреждений.

Участники спортивного праздника померились силами в командных соревнованиях, получили награды победителей и утешительные призы, обменялись лучшими профсоюзными практиками и совершили прогулку по водохранилищу на речном катере.

Также в рамках спортивного события глава Гайского городского округа Олег Папунин поздравил главу Новоорского района Елену Семенову с вступлением в профсоюз и вручил профбилет, а председатель первичной организации органов местного самоуправления муниципального образования Роза Кудабаева вручила членам профсоюза награды.

— Проведенные соревнования позволили укрепить традиционные дружеские и деловые связи профсоюзных организаций соседствующих территорий, — подчеркнули организаторы.