Всем владельцам карт ПрофДисконт дарим Ролл с курицей и мандарином при заказе от 1000 рублей по промокоду ПРОФДИСКОНТ. Подарок можно получать каждый раз при заказе в Сушкоф и Дель Песто до 1 июля 2023г.

Сушкоф и Дель Песто это сеть из 36 ресторанов благородной японской кухни и неамериканской пиццы в разных городах России.

Специально для Оренбурга разработали эксклюзивное меню в традициях кухни никкей. Для этого пригласили талантливого бренд-шефа паназиатской кухни в московских сетях Планета Суши и Чайхона №1, действующего бренд-шефа ресторанов Новикова — Курсанта Нурадинова.

Кухню никкей создали японские эмигранты, прибывшие в Перу в конце 19 века и начавшие готовить местные продукты на японский манер. Главный соус — понзу, который готовится на основе фрукта юзу с цитрусовым вкусом. Самые известные блюда: севиче и суши в стиле никкей, вкус и вид которых не принято портить ни соевым, ни каким-либо другим соусом

Эти и другие блюда в традициях кухни никкей можно попробовать прямо сейчас, оформив заказ на eda1.ru или в мобильном приложении Сушкоф.

Как воспользоваться промокодом:

— При оформлении доставки на сайте eda1.ru или в мобильном приложении – ввести промокод в специальное поле в корзине

— При заказе по телефону 8 800 500 55 30 – сообщить промокод оператору

 

Сушкоф и Дель Песто

Eda1.ru

Пролетарская, 298

8 800 500 55 30