По состоянию на 23 ноября 2021 года, в Оренбуржье 52 маршрута предоставляют скидку 2 рубля — в городах Оренбург и Орск и 10% — в маршрутах Оренбургского района.

Всего транспортной картой «ПрофДИСКОНТ» можно рассчитаться более чем в 200 маршрутах в Оренбурге, Орске, Бугуруслане, Новотроицке и Оренбургском районе. Они обозначены специальной наклейкой со знаком бесконтактной оплаты с надписью «Транспортная карта».

С 2020 года Федерация профсоюзов и ООО «ОРЭК» реализуют членам профсоюза карты нового типа – с онлайн-пополнением. Пополнить карту без комиссии можно не только в пунктах системы «Город», но и через сервисы Офис.Mobile и «Сбербанк-онлайн».

Единая транспортная карта «ПроФДИСКОНТ» — это  проект, который соединяет в себе классическую дисконтную программу профсоюзов «ПрофДИСКОНТ» и электронный проездной со скидкой до 10 процентов на каждую поездку. В сумме оба эти инструмента образуют множество вариантов экономии.

Предъявляя дисконтную карту, член профсоюза имеет право воспользоваться эксклюзивной скидкой более чем у 60 партнеров, включая отдых и оздоровление в санаториях Оренбуржья, лечение и диагностику в медицинских центрах, товары для дома в магазинах сети «Галамарт», АЗС «Газпром» и многое другое.

Кроме того, до 31 декабря держатели карт имеют эксклюзивные привилегии на диагностическое обследование и лечение зрения в МНТК «Микрохирургия глаза».
Более подробно со списком партнером можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

ДЛЯ СПРАВКИ
Стоимость Транспортной карты «ПрофДИСКОНТ» — Онлайн составляет 170 рублей.

Технический срок эксплуатации карты – 5 лет. По истечении срока действия карты замена производится на платной основе. Карта может быть изъята у владельца, в случае его выхода из состава членов профсоюза. Узнать дополнительную информацию, а также оформить заявку (подает профсоюзный комитет предприятия/организации) можно по телефону: (3532) 67-41-51.