Главное отличие от транспортной карты ПрофДИСКОНТ «предыдущего образца» — значительное расширение возможности пополнения баланса «Электронного проездного», в том числе, через сеть Интернет.

Теперь пополнить карту можно в любое время и на любую сумму по желанию пользователя при помощи мобильного приложения Офис.Mobile , сервисов: «Удобные платежи» и «Сбербанк-онлайн» и наличными денежными средствами через: агентов Системы «Город» и в платежных терминалах ПАО Сбербанк.

Напомним, с 2017 года Федерация профсоюзов Оренбуржья в сотрудничестве с ООО «Оренбургская региональная карта»  выпускает Единые транспортные карты «ПрофДИСКОНТ». Уже более 7000 работников -членов профсоюза смогли оценить все преимущества объединенной карты. Напомним Транспортные карты «ПрофДИСКОНТ» объединяют дисконтную программу классического «ПрофДИСКОНТА», который сегодня насчитывает 74 партнера, и электронного проездного со скидкой до 10 процентов на каждую поездку в многочисленных маршрутах Оренбурга, Орска и Оренбургского района.

Стоимость Транспортной карты «ПрофДИСКОНТ» — Онлайн составляет 150 рублей. Технический срок эксплуатации карты – 3 года. По истечении срока действия карты замена производится на платной основе. Карта может быть изъята у Владельца, в случае его выхода из состава членов профсоюза.

Узнать дополнительную информацию, а также оформить заявку (подает профсоюзный комитет предприятия/организации), можно по телефону: (3532) 67-41-51.

Отметим также, что с 20 июля к проекту «ПрофДИСКОНТ» присоединился популярный фитнес-центр Lime Fitness Оренбург, который предлагает членам профсоюза эксклюзивные условия  на приобретение годовых абонементов

Список партнеров программы «ПрофДИСКОНТ» от 24.07.2020

Список АЗС, предоставляющих скидку по картам «ПрофДИСКОНТ» (4%)

Актуальный список маршрутов, предоставляющих скидку по транспортным картам ПрофДИСКОНТ