Предъявляю карту «ПрофДИСКОНТ», а также справку, подтверждающую членство в профсоюзе, работники имеют возможность получить скидку 10 % на первичный прием  и лечение  в современном медицинском центре.  Качественные медицинские услуги  для решения самых деликатных проблем – так можно обозначить направление работы «ММЦ Медикал Он Груп – Оренбург».

Двери Международного медицинского центра «Медикал Он Груп» в Оренбурге открылись 10 ноября 2003 года. Оренбургский филиал входит в состав сети крупнейшей международной корпорации с мировым именем, которая насчитывает рекордное число клиник по всему миру — более 50, из них свыше 25 успешно действуют на территории Российской Федерации и в странах СНГ.

За 13 лет работы центр помог более 50 000 пациентам решить проблемы со здоровьем в таких областях медицины, как проктология, урология, гинекология и дерматология. Но о высоком качестве лечения в клинике «ММЦ Медикал Он Груп-Оренбург» можно судить не только по этим, внушающим доверие цифрам, но и по отзывам пациентов на сайте центра  www. medongroup.ru

В «Медикал Он Груп-Оренбург» ведётся работа по следующим направлениям:

— урология (мужская и женская),

— проктология,

— гинекология,

— дерматология,

— УЗИ.

 

Медицинские услуги по всем названным направлениям оказываются в клинике «ММЦ Медикал Он Груп – Оренбург» по адресу: г. Оренбург, пр-т Победы, 75. Более подробную информацию о медицинском центре можно узнать на официальном сайте филиала: www. medongroup.ru  или по телефону 8(3532) 66-26-86.