«Лавретания» — это настоящий город в уменьшенном виде, с улицами и домами, площадью и таможней. Здесь дети становятся самостоятельными, а взрослые вспоминают свои детские мечты.

2000 кв.м. ярких эмоций и впечатлений — 19 студий (по 3-4 профессии на каждой) — интерактивные мастер-классы и веселые праздники.
В «Лавретании» каждый находит для себя занятие по душе. Для каждого гостя – это возможность понять собственные способности, получить интересную информацию и раскрыть в себе новые таланты. В городе профессий проводятся интерактивные мастер-классы и познавательные занятия для всей семьи, тренинги, презентации, концерты, музыкально-поэтические вечера, турниры, шоу и праздники, тимбилдинг.

Проект «Город мечты «Лавретания» может стать прекрасной возможностью для профсоюзных организаций заявить о себе, провести доброе семейное мероприятие для членов профсоюзов и их семей.
Благодаря Соглашению о сотрудничестве с ФПО, для членов профсоюза — держателей всех типов карт системы «ПрофДИСКОНТ» теперь действуют специальные цены:
20 % в будние дни от тарифа «безлимит»;
15 % в выходные, праздничные и каникулярные дни от тарифа «безлимит».

Кроме того, для корпоративных клиентов (при посещении от 10 человек) скидка на групповой тариф составит 5 %. Отметим, что максимальная выгода (до 60%) возможна именно при организации корпоративных выездов от Профсоюза.
Подробности можно узнать по телефону (3532) 67-44-86 у координатора проекта «ПрофДИСКОНТ» в Оренбургской области Дмитрия Кандыбка.

СПИСОК ПАРТНЕРОВ ПРОФДИСКОНТ НА НОЯБРЬ 2019 ГОДА