С декабря 2019 года изменились условия обслуживания и выпуска карт системы «ПрофДИСКОНТ».

Новые карты станут именными (эмбосированными), со сроком действия 3 года, будут выдаваться в индивидуальной подарочной упаковке.

Также за новыми картами для держателей карт закрепляется функция sms и/или e-mail оповещения о новых партнерах и предложениях программы лояльности «ПрофДИСКОНТ». Для этого члену профсоюза при заполнении анкеты необходимо указать согласие на получение соответствующей информации (поставить галочку).

Для получения карты члену профсоюза необходимо предварительно заполнить анкету и передать ее в профком предприятия/организации. Далее первичная профсоюзная организация обрабатывает данные, формирует список желающих получить дисконтные карты и направляет ее в членскую организацию или напрямую в Федерацию (по согласованию с членской организацией).

В первую очередь, изменения направлены на повышение эффективности проекта, формирование полноценной обратной связи между партнерами и держателями карт.

В настоящее время Федерацией профсоюзов ведется работа по укреплению и обновлению партнерской базы проекта, устранению случаев отказов в предоставлении скидок. В последние месяцы к проекту присоединились новые партнеры: «Лавретания», центры комфортного зрения Viжу, восстановлено сотрудничество с сетями магазинов «Рыболовный рай», «Секретория», расширены возможности предоставления скидок в сети АЗС «Газпром» и товаров для дома «Галамарт» и другие моменты.

Стоимость новых карт останется прежней – 70 рублей – для «классической» и 120 рублей – для транспортной. Карта «ПрофДИСКОНТ-Халва» остается бесплатной для членов профсоюза. При этом появился и новый тип Транспортной карты «ПрофДИСКОНТ» — с функцией Online-пополнения при помощи сервисов Сбербанка и «Удобные платежи». Стоимость карты – 150 рублей.

Изменения не коснутся карт, выпущенных до 2019 года. Отметим, что при условии сдачи карты старого образца (без срока действия) до 30 декабря 2020 года на приобретение именных карт «ПрофДИСКОНТ 2.0» будет действовать специальная цена – всего 35 рублей!

Торопитесь заказать карты с новыми возможностями ПрофДИСКОНТа!

Положение о программе лояльности ПрофДИСКОНТ 2.0

Анкета на получение карты ( заполняется работником)

Список работников для оформления карты ( заполняется профсоюзной организацией)

Виды карт системы ПрофДИСКОНТ