Увильды — в этом слове звучит поэзия безграничных уральских просторов, наполненных небесной синевой и свежим воздухом сосновых боров и березовых рощ.

Добро пожаловать в «Увильды» — новую столицу здоровья и реабилитации, красоты и отдыха для наших гостей из России, стран СНГ, Европы и целого мира! Умеренный климат, ухоженный парк и чистая вода самого известного озера Урала создают удобную природную среду для вашего отдыха, принося вам долгожданный уют и комфорт.

Первоклассные специалисты Курорта помогут вам с восстанавливающими здоровье процедурами и быстро восстановят гармонию и баланс ваших души и тела. Мы рекомендуем также обратить внимание и на профессиональные возможности в сфере косметологии — безоперационные методы в учреждении вернут вам молодость и красоту на долгие годы.

Закрытый и открытый бассейны, баня и сауна улучшат ваш тонус, а фитнесс, лечебная физкультура и другие виды спорта и активного отдыха вернут вам прекрасное настроение.

Рестораны и бары, следуя вашему вкусу, предложат вам большое разнообразие меню — от классической российской и украинской кухни до экзотических блюд. Не придется скучать и вечерами — в ночном клубе проводятся дискотеки к концерты поп-звезд.

Мы искренне желаем вам хорошего здоровья и приятного отдыха!

Отдых в зауральской столице здоровья и реабилитации, красоты и отдыха по программе «ПрофДИСКОНТ» станет дешевле на 10% от общей стоимости путевки.

Подробности по телефону: (3532) 60-60-02, 77-44-86
http://www.uvildy.ru/
456890, Челябинская обл., Аргаяшский р-н, пос. Увильды