Федерация профсоюзов Оренбуржья 31 октября проведет очередной, пятнадцатый, Областной день профсоюзов. Специалисты аппарата ФПО посетят Александровский район, где встретятся с руководством муниципалитета, проанализируют работу по защите прав трудящихся и проведут прием граждан.

На встрече с руководством района специалисты ФПО во главе с председателем Ярославом Чирковым обсудят вопросы социально-экономического положения муниципального образования, создания новых профсоюзных организаций,  деятельность территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Центральным событием дня станет большое пленарное заседание, на котором Ярослав Чирков вместе с коллегами расскажут о деятельности профсоюзного движения, его перспективах и проектах. В ходе заседания участники смогут задать гостям интересующие их вопросы.

В 12.30 по местному времени в здании администрации района по адресу улица Мичурина, 49, кабинет №3 состоится прием граждан, который проведут Ярослав Чирков и главный правовой инспектор Федерации профсоюзов Алексей Косенков. Обратиться за консультацией и помощью к представителям профсоюзов может любой желающий. Эксперты дадут подробные разъяснения, касательно соблюдения норм трудового законодательства.

Предварительная запись по телефону 8 (35359) 21-0-91.