Настало время подводить итоги интернет-конкурса #МоментыПервомая, который проводился в социальных сетях Федерации профсоюзов.
Он получился невероятно зрелищным и ярким. Более 20 участников конкурса запечатлели, без сомнения, лучшие моменты первомайской демонстрации, буквально раскрыв по мгновениями всю красоту и романтизм этого действия.

Мы благодарим всех участников конкурса за внимание к Первомаю-2019. Администраторам паблика «Профсоюзы Оренбуржья» было крайне сложно определить победителей.

Организаторами конкурса учитывались композиция, оригинальность момента и качественные параметры фотографий, а также количество лайков и репостов работ участников конкурса в личных аккаунтах социальных сетей и в нашем сообществе.

Итак, настало время назвать имена победителей.
1 место — Денис Насаев
2.место — Сергей Медведев
3 место — Антон Горин
Поощрительные призы: Владимир Жидов, Евгений Пущаев, Николай Смородин, Денис Ганьшин, Татьяна Кабаргина.

Напомним, конкурс проводился в целях популяризации профсоюзного движения, формирования его положительного имиджа, вовлечения в профсоюзную идеологию жителей области.
Для участия в конкурсе было необходимо быть подписчиком группы «Профсоюзы Оренбуржья» в социальной сети «Вконтакте», сделать до 5 фотоснимков первомайской демонстрации и разместить их у себя на странице с обязательными хештегами #Первомай56 #МоментыПервомая,#ПРОФСОЮЗЫ_Оренбуржья

Ознакомиться с работами участников можно в паблике «Профсоюзы Оренбуржья».