Профсоюзы Оренбуржья открывают новую интернет-рубрику #ВакансииНедели, в рамках которой мы будем знакомить подписчиков паблика Вконтакте «ПрофсоюзыОренбуржья» с наиболее интересными предложениями на рынке труда, а также делиться результатами проделанной работы за отчетную неделю.

Мы провели мониторинг около 1000 вакансий на доске объявлений Avito. Наиболее распространенные предложения недели касаются сферы продаж и услуг: кассиры, продавцы или специалисты по продажам, водители такси.

Немало предложений работы вахтовым методом. При этом компании не заморачиваются со стажем специалиста, предлагая всему обучить самостоятельно, а также обещают полный соцпакет.

Например компании «Агат» требуется сборщик холодильников с зарплатой в 75000 рублей, в компанию «СеверОК» — разнорабочие с ЗП от 50 до 60 тысяч рублей в зависимости от разряда и опыта.

Но в нашем рейтинге вакансий этой недели по субъективному мнению администраторов паблика побеждает «местный» работодатель — ООО «Пластик». В компанию требуется инженер-технолог с предлагаемой зарплатой в 75000 рублей. Офис и производство компании находится в Оренбурге, в штате более 300 сотрудников, широкий соцпакет.

Организация уделяет внимание вопросам и нуждам своих работников, гарантирует белую зарплату и различные фишки и выплаты сверх ТК РФ.

Отметим, что работодатели региона могут направлять списки имеющихся вакансий в информационный центр Федерации по электронному адресу zfagent@mail.ru для размещения информации в соответствующей рубрике.