Стремитесь к карьерному росту и хотите приобрести все необходимые для этого знания, умения, навыки? Предлагаем Вам возможность повысить уровень собственной профессиональной квалификации или получить дополнительное профессиональное образование!

ООО «Институт инновационных технологий» проводит обучение на курсах, семинарах и тренингах по многим наиболее востребованным на рынке занятости профессиям — от подготовки экономистов, до обучения работников бюджетных организаций (врачи, педагоги).

Авторские методики преподавания, тщательный подбор программ, соответствующих самым современным тенденциям, внимательное отношение к учащимся и их потребностям – эти и другие моменты выгодно отличают Институт от других учреждений по дистанционному обучению.

Более 7000 учебных программ

12000 слушателей по всей стране

Самые низкие цены в России

Скидка для держателей карт системы «ПрофДИСКОНТ» — 10 процентов!*
Для того, чтобы получить скидку члены профсоюза – держатели карт системы «ПрофДИСКОНТ» должны сообщить специалисту «Института инновационных технологий» наименование услуги и указать номер штрихкода карты (находится на обратной стороне карты, представляет собой комбинацию из 13 цифр, начинается с 213… Пример — 2130004337807) по телефону 89058844282 или Еmail: info@eduiit.ru
*Скидка не предоставляется на следующие направления: «Охрана труда», «Пожарно-технический минимум (ПТМ), «Менеджмент», «Управление персоналом».