с 4 августа по 2 сентября 2018 г. на арене Оренбургского цирка состоится абсолютная премьера – «Международная программа» с участием артистов «Национального цирка Кении» и артистов «Московского цирка Никулина». Проект создан компанией «КасеевАРТ» при поддержке «Российской государственной цирковой компании».

Название программа получила от состава артистов, представленных животных и престижных наград, которые артисты программы получили на разных континентах нашей планеты

Своим мастерством будут поражать артисты из России, Румынии, Черногории, артисты «Национального цирка Кении», шоу-балет с острова Ямайка и других стран.

Звёздный состав труппы продемонстрирует искусство разных стран.

Очень разнообразен состав животных программы, Россию будет представлять – медвежий аттракцион под руководством Рената Касеева, косолапые артисты будут кататься на велосипеде и играть в футбол, боксировать и танцевать! Кроме медведей в программе вы увидите: гагантских египетских верблюдов, нильских крокодилов, гиен, единственного в России Зеброида, птицу Эму, удивительных Лам, и это еще не все!

Все представление на манеже любимец взрослых и детей — клоун Марио!

Для членов Профсоюзов при групповой заявке билеты по 400 рублей в 4 сектор зрительного зала, дети до 5-ти лет бесплатно. 

Даты ближайших представлений:

4 августа 16:00

5 августа 16:00

11 августа 16:00

12 августа 16:00

16 августа 19:00

 Заявки принимаются в формате: дата, количество билетов

На электронную почту: circusmagnit@gmail.com
или по телефону 8 (912) 805-77-60 Наталья