В Оренбурге впервые пройдет правовой турнир профсоюзов

Президиумом областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания принято решение о проведении Правового турнира «Клуб знатоков трудового права».

Цель турнира – пропаганда знаний трудового и профсоюзного права, стимулирование интереса к изучению трудового законодательства, создание условий для активизации правовой работы.

Участниками конкурса станут команды от территориальных и первичных профсоюзных организаций, входящих в структуру Областной организации профсоюза. Количество участников в команде 5 человек.

Турнир включает в себя два конкурсных блока. Первый — «Домашнее задание»: учатники команды представят сценку (озвучку) продолжительностью не более 5 минут, посвященную проблемам трудовых отношений. Второй блок заданий и вопросов интеллектуальный: в формате «брейнг – ринг» активисты буду демонстрировать знания трудового права.

Уважаемые члены Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания!

Не упустите возможность принять участие в турнире, показать знания трудового законодательства, навыки юридического мышления и командный дух!

Финальная часть турнира планируется провести начале ноября 2018 года.

Ждем заявок от команд, желающих принять участие.

Срок подачи заявок до 15 октября 2018 года.

По всем вопросам, касающимся проведения конкурса, обращаться к правовому инспектору труда Профсоюза по Оренбургской области по телефону(3532) 31-86-23.

Виктор Федоров, правовой инспектор труда Профсоюза работников госучреждений.