17 мая рабочую группу по подготовке вопроса выездного заседания Оренбургской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений «О развитии социального партнерства и регулировании социально-трудовых отношений в Тоцком районе» в администрации Тоцкого района   приветствовал глава — Владимир Ковешников и руководитель Центра занятости населения Жанна Русяева.

После непродолжительного собрания, которое носило координационный характер, представители Профсоюзов Оренбуржья во главе с Председателем Ярославом Чирковым и Правительства разделились на 5 групп, каждая из которых отправилась на встречу с местными работодателями.

Таким образом, в преддверии заседания трехсторонней комиссии, которое состоится в Тоцке 8 июня, рабочая группа  детально изучила текущую ситуацию в районе,  посетила ряд предприятий и организаций,  заранее ознакомилась с их деятельностью.

По всем возникающим вопросам в области социального партнерства, охраны труда и регулирования трудовых отношений, руководителям предприятий была оказана консультативная и методическая помощь.