Благотворительный фонд «Необыкновенное чудо» является примером одного из самых успешных проектов  Оренбурга.

В настоящее время фондом в рамках проведения ежегодного областного благотворительного марафона «От сердца к сердцу», созданного при поддержке правительства Оренбургской области и одобренного лично губернатором Оренбургской области Ю.А. Бергом, реализуется ряд мероприятий, в том числе:

Финальный благотворительный спектакль с символическим названием «Необыкновенное чудо» – это любительский театр с участием политиков, бизнесменов, известных и популярных лиц Оренбуржья.

Спектакль обращен к самым ярким и светлым моментам ежегодного проекта, который за годы существования не только помог раскрыть творческий потенциал людей, чье имя знают все жители Оренбуржья, а профессия далека от искусства театра, но и собрал солидные средства на благотворительность и помощь нуждающимся детям.

В связи с этим, предлагаем  профсоюзным организациям, жителям города и области рассмотреть возможность приобретения билетов и посещения спектакля.

Спектакль состоится 14 и 15 мая в 19.00 ч. в Оренбургском театре Музыкальной комедии. Стоимость билетов от 1000 рублей и выше.

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефонам: 8-922-62-52-491, 8-987-348-23-24.