Настольный теннис в «Руси» — это традиция!

Весна. Сошел снег. На улице по-весеннему греет солнышко. И значит пришло время играть в настольный теннис.

Именно весной, в середине апреля в городе Оренбурге проходят соревнования по настольному теннису на призы обкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. По традиции, местом проведения уже несколько лет является Реабилитационно — оздоровительный центр «Русь», расположенный не далеко от города.

Нужно отметить, что этот год стал особенным – «100-лет Профсоюзу!» и победа в соревнованиях, посвященных этой знаменательной дате в двойне почетна.

Все участники приехали заранее, нужно успеть размяться и настроится на игру. 10 команд собрались выяснить, кто из них виртуознее владеет теннисной ракеткой и шариком. Наравне со «старожилами» в соревнованиях участвовали и новые команды. Так в этом году после длительного перерыва, заявилась команда первичной профсоюзной организации министерства социального развития Оренбургской области.

По результатам сыгранных партий победителем стала команда хозяев соревнований «Руси», второе место у команды объединенной профсоюзной организации налоговых органов, третье у представителей образовательного учреждения – Оренбургского института (филиала) МГЮА им.Кутафина.

Призеры получили заслуженные награды, а все без исключения участники — спортсмены и болельщики, море положительных эмоций и хорошего настроения, которого как надеются организаторы, хватит на оставшуюся часть рабочей недели.

Примечание: Помимо высокого уровня организации соревнований все без исключения отметили прекрасный «чайный» стол, который собрала для участников соревнований председатель профсоюзной организации «РОЦ «Русь» Ася Викторовна Шестакова и пирожки, которые она испекла собственноручно.