Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу» награжден социальный партнер Оренбургской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

26 февраля 2018 года заместитель председателя Оренбургского обкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Василий Трофимов встретился с социальным партнером – главой Сорочинского городского округа Татьяной Мелентьевой.

Поводом к встрече стал юбилей главы – Татьяне Петровне исполнилось 60 лет. Т.П.Мелентьева возглавляет городской округ два года, до этого в течение пяти лет руководила администрацией города. Она ативно помогает профсоюзному комитету в работе, и после избрания ее главой округа профсоюзная жизнь в администрации оживилась. Была избрана новый активный председатель территориальной организации Профсоюза Марина Золотарева, в Профсоюз вступили много работников администрации округа, государственных и муниципальных учреждений. Профсоюзное членство в территориальной организации возросло с 57 до 80%. Сорочинцы ведут активную профсоюзную деятельность, участвуют в мероприятиях муниципального образования и областного комитета Профсоюза, так они первыми прислали свои плакаты на областной конкурс агитационного плаката.

В завершение встречи, в торжественной обстановке, в присутствии профсоюзного актива В.А.Трофимов вручил Т.П.Мелентьевой юбилейный знак «100 лет Профсоюзу» за активное участие в деятельности профсоюзной организации и личный вклад в развитие социального партнерства.