ad61ab143223efbc24c7d2583be6925131 января в рамках единого Дня информации в Оренбургской области делегация Федерации профсоюзов и ее членских организаций во главе с председателем Ярославом Чирковым посетит Октябрьский район.

Профсоюзный «десант» встретится с трудовыми коллективами, руководством организаций и предприятий и окажет им практическую помощь в правовых, организационных вопросах. Также личные консультации смогут получить все желающие. Председатель Федерации профсоюзов ответит на вопросы граждан с 12 до 13 часов в администрации муниципального образования.
Во время посещения также состоится рабочая встреча с главой района Александром Самойловым, а также совещание по вопросам соблюдения прав трудящихся с лидерами профсоюзных организаций района.
«Профсоюзный» день информации проводится в рамках областных дней Правительства области с целью решения социально-трудовых вопросов работников, повышения взаимодействия профсоюзных структур, создания в районе новых профсоюзных организаций.
В ходе диалога с населением обсуждаются социально-экономические показатели и приоритетные направления деятельности Правительства Оренбургской области по дальнейшему развитию региона.