23 декабря обком профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания провел торжественное собрание в честь Дня профсоюзного активиста области.

— В уходящем году мы выполнили все, что наметили, и в этом главная заслуга – ваша, — сказал председатель обкома Михаил Долгополов. – Высоким достижением считаю вручение профсоюзного билета губернатору Юрию Бергу. Сразу за главой области написали заявления и вице-губернаторы Вера Баширова, Павел Самсонов – это хороший знак.

Профсоюзные активисты в праздничный день получали заслуженные дипломы, премии и благодарности от правительства области, ФПО, Центрального комитета профсоюза и обкома. Также награды вручили победителям конкурса на лучшую постановку информационной работы.

Почетный знак «За заслуги перед профсоюзов» достался министру внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области Николаю Баганину.

— Всю свою трудовую жизнь я провел в профсоюзе с единственным перерывом на службу в армии, — отметил Николай Иванович. – Мне приятно сегодня получить эту награду, а всем коллегам в преддверии наступающего года Петуха я желаю ни пуха ни пера!

dsc_0035

dsc_0033

dsc_0004

dsc_0109

dsc_0100

dsc_0097

dsc_0087

dsc_0071

dsc_0064

dsc_0058

dsc_0046