Удмуртская компания ООО «Индустрия путешествий», недавно ставшая партнером проекта «ПрофДИСКОНТ», уже запустила специальное предложение для держателей карт профсоюзной дисконтной системы. Для тех, кто не любит сидеть на месте в праздники, предлагается скидка 20 процентов на тур «Новогодний Ижевск».

Ижевск — столица Удмуртской Республики, вы увидите сияющий город с великой оружейной историей, узнаете новогодние тайны. А также Удмуртский волшебник Тол Бабай приглашает вас в свою Усадьбу, в край звонких родников, живописных косогоров и холмов с вековыми елями, место, где исполняются все желания. А также вас ждет встреча с его внучкой Лымы ныл в деревне Титово и знакомство с традициями и обычаями дома П.И.Чайковского.

Узнать подробности о предложении: тел. +7(3412) 68-01-48, +7 909 065 58 82, e-mail:  mail@input18.ru

Справка: C 2014 года в Оренбуржье действует специальная программа лояльности для членов профсоюза — «ПрофДИСКОНТт». Она предоставляет реальную возможность экономить свой семейный бюджет. Членам профсоюза вручается дисконтная карта, по которой они получают скидки в различных заведениях, магазинах Оренбургской области.

Для того чтобы, ваша профсоюзная организация приняла участие в проекте, вам необходимо подать заявку в вышестоящую организацию, подробности можно узнать по телефону (3532) 77-22-39.