Координационный совет организаций профсоюзов в Домбаровском районе возглавила Людмила Леонтьева.

mТакое решение принято на встрече заместителя председателя Федерации профсоюзов Оренбуржья Ивана Карягина с профактивом района, а также главой района Валерием Швиндтом.

— В этом году Федерация поставила задачу по укреплению позиций профсоюзов в муниципальных образованиях Оренбургской области, — рассказал Карягин. —  Для этого был намечен план действий: целевые выезды, работа в трехсторонней комиссии, участие в «Неделях охраны труда» и Днях Информации Правительства области, проведение областных дней профсоюзов.

Укрепление профсоюзной структуры  — одна из главных целей, которые стояли перед нами в 2016 году. Сегодня официальных представителей Федерации нет лишь в нескольких муниципальных образованиях области.

На встрече с главой была также озвучена необходимость усиления работы районной трехсторонней комиссии и, в первую очередь, более активного участия в ее работе представителей профсоюзов.

Отметим, что Людмила Ивановна является председателем первичной профсоюзной организации администрации района, возглавляет комитет по управлению муниципальным имуществом.

Желаем ей удачи и успехов в развитии профсоюзного движения района!