К программе «ПрофДИСКОНТ» присоединились два новых лечебно-оздоровительных учреждения: башкирский Профилакторий «Ай» и грачевский санаторий «Рябинушка».

Теперь держатели профсоюзных дисконтных карт могут воспользоваться специальной скидкой в 10 процентов от стоимости путевки в Башкирию или курсовочного лечения в Грачевке.

«Ай» — это климатический санаторий, расположенный на живописном берегу одноименной реки, в чудесном уголке исконно русской природы. В учреждении проводится лечение болезней позвоночника и суставов, верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистой и нервной систем. Современное медицинское оборудование, разнообразные процедуры, в числе которых лечебные ванны и души, делают процесс оздоровления максимально эффективным.
Санаторий «Рябинушка» – это современные медицинские технологии 21 века, широкий перечень дифференцированных реабилитационых программ и общеукрепляющих процедур в сочетании с традиционными факторами бальнеогрязелечения. Местные медики специализируются в основном на реабилитации больных с патологией опорно-двигательной системы. Для лечении костно-мышечных заболеваний, от которых ещё несколько лет назад невозможно было избавиться без хирургической операции, в санатории развиваются и эффективно используются инновационные методики ударно-волновой терапии на Швейцарском оборудовании.

Справка: C 2014 года в Оренбуржье действует специальная программа лояльности для членов профсоюза — «ПрофДИСКОНТт». Она предоставляет реальную возможность экономить свой семейный бюджет. Членам профсоюза вручается дисконтная карта, по которой они получают скидки в различных заведениях, магазинах Оренбургской области.
Для того чтобы, ваша профсоюзная организация приняла участие в проекте, вам необходимо подать заявку в вышестоящую организацию, подробности можно узнать по телефону (3532) 77-22-39.

Санаторий «Ай»

48e22520-57d8-838a-c600-0f392bba8feb 65b1292c-4195-bf1d-1849-f0a91fe527a6

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Санаторий «Рябинушка»

1-6 1-8-1 1-12