borodin_0_0В тексте Указа, подписанном президентом страны Владимиром Путиным, отмечены трудовые успехи, активная общественная деятельность и многолетняя добросовестная работа генерального директора газоснабжающей и газораспределительной организаций Оренбуржья.

«Эта награда имеет огромное значение не только для меня лично, но и для трудовых коллективов возглавляемых мной организаций. Она подчеркивает высокую значимость и эффективность работы всей нашей команды, результаты которой признаны на самом высоком уровне», — рассказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» и АО «Газпром газораспределение Оренбург» Дмитрий Бородин.

Объединённый профсоюзный комитет АО «Газпром газораспределение Оренбург» поздравляет Дмитрия Александровича с высокой наградой, благодарит за сотрудничество, желает дальнейших успехов во всех делах и начинаниях!

Д.А. Бородин за период работы в Обществе внес большой вклад в развитие взаимоотношений по социальному партнерству, укрепление и сохранение профсоюза.[thumb=left]http://proflive56.ru/uploads/posts/2016-09/1475079227_dsc_3814_pozdravit_sayt.jpg[/thumb]Сегодня в Объединенной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Оренбург» (председатель Т.П.Филатова)  состоит 4137 человек, а это 99,6 процентов от общей численности работающих в системе Общества.

Несмотря на загруженность, Дмитрий Александрович всегда находит время на встречу с председателями профкомов, внимательно относится  к их предложениям и пожеланиям.

В 2009 году за высокие достижения в труде, достойный уровень социальных льгот и гарантий работников, большой личный вклад в развитие партнерских отношений, укрепление единства профсоюзов Д.А. Бородин занесен в Областную книгу почета Федерации профсоюзов области.