В Бузулуке прошло очередное заседание Координационного совета организаций профсоюзов. Напомним, его председателем является Галина Лукина. В повестке дня было несколько вопросов. Главный из них – договоренность с гипермаркетом «Магнит» по скидкам на продукцию. При предъявлении разового купона, члены профсоюза могут приобретать продукты питания в гипермаркете с 10-процентной скидкой.

В настоящее время координационным советом организаций профсоюзов города Бузулука и лично Г.Г.Лукиной ведется активная работа по расширению партнеров программы «Профдисконт».

Совсем недавно новыми участниками специальной программы лояльности для членов профсоюза в Бузулуке стали ресторан «Биток», туристическое агентство «Империя — тур», предоставляющие скидку 10%.

Председатели первичных профсоюзных организаций высказали свои предложения по дальнейшему совершенствованию программы «Профдисконт». В частности, они поддержали предложение Ярослава Чиркова, председателя Федерации профсоюзов Оренбуржья о расширении географии городов, участвующих в проекте «Профдисконт».