Новый партнер «Профдисконта» — ООО «ТИМФОРТ-ОРЕНБУРГ» предлагает оренбуржцам выгодную технологию возведения малоэтажных зданий — стеновые панели из современного строительного материала.

Держателям карты «Профдисконт» скидка — 3,5 %.

ТИМФОРТ использует широкоизвестный материал Арболит, с улучшенной формулой, которая значительно ускорила процесс изготовления материала и его эксплуатационные свойства.

Материал ТИМФОРТ прочный, экологичный, теплый. В его составе только вода, высококачественный цемент, древесная щепа и добавки, которые используются при очистке воды.

Технология ТИМФОРТ представляет  собой высокоскоростной панельный способ капитального строительства с применением панелей высокой степени заводской готовности, без применения утеплителя.

Материал ТИМФОРТ относится к легкому бетону, поэтому массивный фундамент не требуется. Виду того что стены из панелей тоньше, общая площадь дома увеличивается на 10 %.

Еще одним из важных качеств технологии ТИМФОРТ является скорость строительства. Дома по технологии ТИМФОРТ собираются как детский конструктор. За 3 дня. Комплект панелей для дома поставляется на участок в высокой степени готовности со всеми необходимыми материалами. Вы вполне можете собрать дом сами. Специалисты бесплатно обучат процессу сборки и строителя и неподготовленного человека.

Деревобетон ТИМФОРТ производится на заводах с высокоточным оборудованием. Поэтому материал всегда имеет неизменно высокое качество.

Дом из материала ТИМФОРТ станет комфортным и надежным жилищем, согреет домочадцев в зимнюю стужу, сохранит прохладу знойным летом и прослужит долгие годы, сохраняя здоровье семьи.

КАК ДОБРАТЬСЯ

г. Оренбург, ул. Зиминская, 5.

Обращаться по телефону: 8(3532) 60-90-31

Многоканальный телефон ГОРЯЧЕЙ линии: 8 800 555 35 27 (звонок бесплатный)

сайт: http://www.timfort.ru/

121 квадрат Весенний 2

171 квадрат весенний