В самом разгаре подписная компания на областную профсоюзную газету «Простор». Напомним, мы объявили конкурс на самую массовую подписку газеты. Победителей ждет приятный отдых на базе отдыха «Теремок» с шикарной баней в подарок!

Нам очень приятно ваше внимание к газете, за победы в четырех номинациях борется большое количество организаций, совершивших значительный рост по охвату подписчиков газеты.

В номинации «Лучший подписчик среди областных профсоюзных организаций» лидирует Оренбургская областная организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания (101 подписчик);

В номинации «Лучший подписчик среди первичных профсоюзных организаций» лидирует ППО «Уральская Сталь» (200 подписчиков);

В номинации «Лучший подписчик среди городских профсоюзных организаций» лидирует Оренбургская городская организация профсоюза работников образования (105 подписчиков)

В номинации «Лучший подписчик среди районных профсоюзных организаций» лидирует Саракташская районная организация профсоюза работников образования (60 подписчиков)

Пока это только промежуточные результаты, многие организации только формируют свою подписку и представят свои данные позже. Мы следим за развитием событий!

Окончание подписки 18 июня 2016 года.

Смотрите также: «Подписчикам — «Простор»! Объявлен конкурс на самую массовую подписку газеты