Каждый житель областного центра в течении всего дня имел уникальную возможность задать все интересующие вопросы об условиях отдыха и оздоровления у специалистов учреждений.

Гостей ярмарки приветствовали Ярослав Чирков, председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья,  Евгений Пущаев,  директор официального Интернет-портала города Оренбурга,Сергей Молчанов, председатель правления Оренбургского регионального штаба студенческих отрядов и другие.

Поздравляя гостей с открытием выставки, они подчеркнули: вопросы организации детской оздоровительной кампании постоянно находятся в центре внимания властей и профсоюзов.

Развлекательная программа началась с исполнения задорного номера команды Оренбургского регионального отделения «Российские студенческие отряды».

Партнерами мероприятия также выступили Верёвочный парк «ГАММИ», Службы доставки обедов «Фьюжн» и «ОренБургер», а также языковой центр Language Link.

На протяжении всего дня для всех посетителей «Армады» была организована тематическая площадка «Профсоюз -детям!», выступали творческие коллективы города, разыгрывались призы.

-Я пришла сегодня, чтобы выбрать лагерь для своего сына – рассказывает Елена. – В выборе лагеря для меня главное комфортабельность, хотя сыну хочется больше развлечений. Также важна и вожатская команда, ведь именно вожатые будут находиться рядом с ребенком всю смену.
-Я очень жду этого лета – делится с нами Алина Есимова,12 лет. – Хотя я еще ни разу не отдыхала в лагере, очень хочу поехать в этом году! Поэтому, я пришла сегодня на ярмарку, чтобы увидеть детские лагеря своими глазами и выбрать тот, в который хочу поехать летом!

Яркие плакаты и буклеты, видеоролики и фотовыставки привлекали посетителей мероприятия. Руководители детских лагерей и санаториев рекламировали свои услуги, консультировали в вопросах выбора подходящих для каждого ребенка условий.

Надеемся, что посетителям ярмарки удалось выбрать самое лучшее место отдыха и оздоровления для своего ребенка!

Традиция проведения ярмарки, безусловно, продолжится!

DSC_0254DSC_0179

DSC_0070DSC_0075DSC_0088DSC_0092DSC_0096DSC_0107
DSC_0182DSC_0184DSC_0187DSC_0191DSC_0192DSC_0196DSC_0197DSC_0201DSC_0215DSC_0230DSC_0238
DSC_0330 DSC_0371