Сеть фирменных станций технического обслуживания «G-Energy Service» - новый партнер "Профдисконта"Автовладелец, который любит свой автомобиль и заботится о нем, не поленится подготовить машину к зимнему сезону. С нашим новым партнером \»Профдисконта\» самое время сделать это в октябре!Автовладелец, который любит свой автомобиль и заботится о нем, не поленится подготовить машину к зимнему сезонуС нашим новым партнером \»Профдисконта\» самое время сделать это в октябре!

Пока еще совсем не ударили морозы, нелишним будет заменить масло, проверить состояние свечей, аккумуляторной батареи, исправность брызговиков и стеклоочистителей.



А когда это делать, как не в октябре! К тому же для вас, уважаемые члены профсоюза  и обладатели карт \»Профдисконт\»  — новый партнер — сеть фирменных станций технического обслуживания «G-Energy Service».

Предъявив карту \»Профдисконт\», вы получите скидку 7 процентов на все смазочные материалы и 10 процентов — на ремонтные работы.

Здесь же представлен большой ассортимент всех необходимых расходных материалов на автомобили Ford, Mazda, Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Honda, Hyundai, Kia, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Toyota, Skoda, Volkswagen и автомобили отечественного производства.

Кроме того, на каждой станции можно произвести диагностику, ремонтные работы своего автомобиля.

Адреса: 
г. Оренбург, ул. Терешковой, 271/1 (на территории АЗС «ЛУКОЙЛ»)
г. Оренбург, ул. Транспортная, 12/2 (на смотровой площадке ГИБДД) 

Единый клиентский сервис
(3532) 45-05-06 
http://dr-masloff.ru/#services

Сеть фирменных станций технического обслуживания «G-Energy Service» - новый партнер "Профдисконта"