Металлургия - работа для людей, которые сильны характером, щедры душой и сердцем Праздничные поздравления Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области и Оренбургской областной организации Горно-металлургического профсоюза России с Днем металлурга.День металлурга – праздник тех, кто верен своей профессии

Уважаемые металлурги!
Дорогие земляки!

Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области поздравляет Вас, членов профсоюза лидирующей отрасли индустрии страны с профессиональным праздником – Днем металлурга!

День металлурга – праздник тех, кто вопреки трудностям остался верен своей профессии, людей недюжинной выдержки и мужества, высокой квалификации и профессионализма.

Много поколений металлургов – сталеваров, прокатчиков, плавильщиков, инженеров внесли весомый вклад в развитие отрасли.  
Но сегодня, в сложных экономических условиях, мы вместе должны обеспечить укрепление солидарности, единство и силу профсоюза.

Уверен, что и впредь охрана прав, интересов и здоровья трудящихся будет осуществляться на достойном уровне, и вместе мы справимся со стоящими перед нами проблемами.

С праздником, металлурги! Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, успехов в столь благородной и необходимой людям работе, счастья и благополучия! 
 
Виктор Антонов, председатель Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области
 


Работа для людей, которые сильны характером, щедры душой и сердцем


Дорогие друзья!
От имени Оренбургской областной организации ГМПР поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Ваш труд, его плоды — первооснова всех производственных процессов. Без металла невозможна работа ни одного промышленного предприятия. Да что – промышленного! Без него остановится деятельность абсолютно любой отрасли. Является ли железо сырьем, или же оно представлено оборудованием, инструментами, — без него не обойтись ни в тяжелой промышленности, ни в сельском хозяйстве, ни в медицине, ни в деятельности специфических НИИ.
 
В каком бы виде не применялся металл, он все равно хранит тепло рук и жар сердец тех, кто принимал участие в его производстве.
 
Выпуск металла – работа для людей, которые сильны характером, щедры душой и сердцем. Связанная с непростыми условиями труда, с постоянным риском для здоровья и даже жизни, эта деятельность требует четкой командной сплоченности, высочайшего профессионализма и стопроцентной самоотдачи.
 
Не напрасно со времен первых металлургов бытует мудрое и справедливое высказывание «Металл плохих людей не терпит!».

Уважаемые металлурги, ветераны! Поздравляю вас, посвящающих и посвятивших свои жизни нелегкому, но такому нужному для всей страны труду! И от всего сердца желаю профессионального и личностного развития, карьерного роста! Желаю семейного благополучия, радости за близких и, конечно, здоровья!

Трудовым коллективам — стабильности, уверенности в завтрашнем дне! Вы, горняки и металлурги, как никто другой знаете о значимости объединения ради общей цели. Потому-то Горно-металлургический профсоюз России и достигает успехов на ниве защиты трудовых прав своих членов. В каждой победе – заслуга и руководителей, и профактивистов, и рядовых членов профсоюза.

Дорогие друзья, в непростое время отмечаем мы наш профессиональный праздник. Но экономические сложности – это поиск новых возможностей.
 
Жизненного и профессионального оптимизма всем вам, люди огненной профессии!
 
С благодарностью за ваш труд,
 
Председатель Оренбургской областной организации ГМПР Оксана Обрядова.