Областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения приглашает коммунальные предприятия региона принять участие в XVII областной Спартакиаде среди предприятий ЖКХ областиМинистерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйство Оренбургской области совместно с Областной организацией общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и НО «Союз коммунальных предприятий Оренбургской области» 10-11 сентября 2015 года  в г. Оренбурге проводят XVII областную Спартакиаду среди предприятий ЖКХ области.

Для участия в Спартакиаде приглашаются предприятия и организации жилищно-коммунального комплекса всех форм собственности. Возможно формирование, как отдельных команд коллективов предприятий, так и сборных предприятий ЖКХ города, района, округа.

Соревнования по 6 видам спорта  (мини-футбол, шахматы, гиревой спорт, бильярд, настольный теннис, перетягивание каната) пройдут в раздельном зачете среди городских и сельских предприятий.
 
Предварительные заявки на участие в Спартакиаде подаются в обком профсоюза жизнеобеспечения по т/ф (3532) 31-86-56 или e-mail: profobkom@mail.ru 

Ждем на спортивных площадках!

[attachment=53:Положение о XVII областной Спартакиаде среди предприятий ЖКХ области.zip]