В адрес председателя Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области Виктора Антонова поступило благодарственное письмо за поддержку социальных проектовВ адрес председателя Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области Виктора Антонова поступило благодарственное письмо за поддержку социальных проектов.В адрес председателя Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области Виктора Антонова поступило благодарственное письмо за поддержку социальных проектов.

Письмо поступило от директора благотворительного фонда \»Будь человеком!\» Натальи Ковалевой.

\»Мы говорим Вам спасибо за участие в наших благотворительных акциях и проектах! Желаем Вам счастья,  добра и успехов! Надеемся, что наша дружба будет крепнуть с каждым годом\», — говорится в сообщении. 

Напомним, что в прошлом году активисты Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области совместно с благотворительным фондом \»Будь человеком\» провели акцию «Добрые руки», цель которой – оказание помощи беженцам из Украины.

В августе 2014 года для малышей и их родителей из братской страны была подготовлена веселая игровая программа с экскурсией по культурному комплексу \»Национальная деревня\» и вручением многочисленных поделок, которые активисты изготовили для своих новых друзей. 

Фонд \»Будь человеком\» является площадкой молодёжных инициатив и реализации добровольческих проектов, направленных на помощь тем, кто в ней нуждается. Создан 7 мая 2014 года. На данный момент реализует более десяти проектов различной социальной направленности — помощь малообеспеченным семьям, благотворительность, поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, беженцев из Украины и др..

В адрес председателя Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области Виктора Антонова поступило благодарственное письмо за поддержку социальных проектов