Заведующая организационным отделом ФОПОО Юлия Удачина - победительница конкурса информационного портала ГТРК «Оренбург»  - ВЕСТИРАМА.РУ! (ВИДЕО)Заведующая организационным отделом ФОПОО Юлия Удачина — победительница конкурса информационного портала ГТРК «Оренбург»  — ВЕСТИРАМА.РУ! (ВИДЕО)

Заведующая организационным отделом ФОПОО Юлия Удачина — победительница конкурса информационного портала ГТРК «Оренбург»  — ВЕСТИРАМА.РУ! 

Юлия Удачина
все вокруг себя превращает в праздник. Ведь она — профсоюзный работник с пятнадцатилетним стажем. На ее плечах — корпоративы, утренники. Со своим коллективом Юлия не только в радости, но и в беде. Когда у коллег дом сгорел — старалась помочь. Маленькому ребенку нужна была операция — деньги собирали. Не зря про про Юлию Удачину на работе говорят: она приносит удачу всем окружающим. Вот только ее собственная мечта  — знать все языки мира — Юле казалась несбыточной.

Но все же она отважилась написать письмо, но не Деду Морозу, а на информационный портал ГТРК «Оренбург»  — ВЕСТИРАМА.РУ.  Весь коллектив нашей телерадиокомпании искал педагогов для Юлии. Но обучить ее языкам согласилась только одна школа — «Language link». Причем совершенно бесплатно.

Комментирует директор оренбургского филиала международного языкового центра «Language link» Антон Сухов: «Для нас исполнить эту мечту просто. У нас есть педагоги-иностранцы, специальные программы обучения, эффективность которых проверена десятилетиями».
О том, что ее мечта близка к исполнению, мы Юлии не сказали. Просто пригласили ее в один из торговых центров города. Она никак не ожидала, что здесь ее поздравит с Новым годом настоящий англичанин. Через год Юлия будет общаться с англичанами свободно — так обещают в лингвистической школе. И это только начало.
Если у Юлии хватит терпения, в лингвистическом центре она выучит французский, испанский, итальянский, китайский языки. Причем, в шаге от своего дома — в отделении школы «Language link» в Степном поселке. Юлия уверена: такое количество добрых волшебников в ее жизнь привел Дед Мороз: к нему она ездила в Великий Устюг. И попросила у него исполнения всех желаний. И это начинает сбываться. Впрочем, после этой истории Юлия верит не только в Деда Мороза, но и в волшебную силу телевидения.