Профгрупорг "Уральской Стали" Анна Громилина - лауреат отраслевого конкурса "Лучший профгрупорг ГМПР"Конкурс проводился в целях повышения роли профгрупоргов в защите социально-трудовых прав и интересов членов ГМПР, эффективности их работы, изучения и распространения опыта работы. 
Конкурс, объявленный в декабре 2013 года, проходил в три этапа по четырем номинациям (с численностью до 50, от 50 до 100, от 100 до 200, свыше 200).  По итогам второго этапа кандидатуры лучших отбирались в первичных и территориальных организациях профсоюза.

Мы рады сообщить, что профгрупорг \»Уральской Стали\» Анна Громилина заняла третье место в отраслевом конкурсе ГМПР! ( в номинации от 50 до 100 человек). Анна работает на комбинате электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Поздравляем Анну с успехом!
 
Конкурс проводился в целях повышения роли профгрупоргов в защите социально-трудовых прав и интересов членов ГМПР, эффективности их работы, изучения и распространения опыта работы лучших профгрупоргов. 

Профгрупорг — это активист, к которому обращаются работники со своими проблемами, кто советом или своим участием помогает им, кто доносит их мнение до профкома цеха, предприятия, руководителей производственных структур.

В случае необходимости профгрупорги организуют работников на коллективные действия по решению трудовых и социальных проблем. 

Победителям конкурса ГМПР вручены денежные премии за первое, второе и третье место —  15, 10 и 5 тысяч рублей соответственно.

Профгрупорг "Уральской Стали" Анна Громилина - лауреат отраслевого конкурса "Лучший профгрупорг ГМПР"

Профгрупорг "Уральской Стали" Анна Громилина - лауреат отраслевого конкурса "Лучший профгрупорг ГМПР"