Поздравление председателя ФОПОО Виктора Антонова с Днем профсоюзного активиста и Новым годомУходящий год был насыщен важными для профсоюзов событиями — в области подписано новое трехстороннее соглашение, в Оренбурге впервые прошла Международная конференция ФНПР-МОТ.Дорогие
коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками – Днем профсоюзного активиста Оренбургской области и Новым годом!

Уходящий год был насыщен важными для профсоюзов событиями — в области подписано новое трехстороннее соглашение на 2014-2016 годы, в сентябре в Оренбурге впервые прошла Международная конференция высокого уровня по вопросам стандартов Достойного труда — в сфере заработной платы, обеспечения граждан эффективной занятостью, социального партнерства и социального страхования.

Эти и многие другие события свидетельствуют о высоком авторитете оренбургских профсоюзов, о росте нашего влияния теперь уже и на международном уровне.

Дорогие коллеги, профсоюзные активисты!

22 декабря мы отмечаем День объединения профсоюзов Оренбургской области, День профсоюзного активиста!

Мы благодарим вас за преданность идеям профсоюзов, солидарность помыслов и действий, за то, что вы не жалеете времени и сил ради общих интересов трудового коллектива, за то, что вы, профсоюзные лидеры, первые среди равных.

Все, что делают сегодня профсоюзы Оренбургской области, имеет одну цель — рост благосостояния трудящихся, признание высокой ценности их заслуг в экономическом развитии родного региона. 

Мы поздравляем со знаменательной датой наших социальных партнеров — исполнительную и законодательную власть и бизнес, с которыми в режиме конструктивного диалога решаем самые серьезные задачи. 

Поздравляем ветеранов профсоюзного движения, молодежь с нашим общим праздником! 
Желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения и новых побед на благо Человека труда в Новом году!

Виктор Антонов, Председатель Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области

Поздравление председателя ФОПОО Виктора Антонова с Днем профсоюзного активиста и Новым годом