11 августа в палаточном лагере на берегу озера Байкал, в поселке Харанцы Ольхонского района начинает свою работу Всероссийский молодежный профсоюзный форум «Стратегия 2014 – Восток».В программе форума – круглые столы, дебаты, творческие факультативы, мастер-классы и работа в группах по актуальным профсоюзным темам, например, «Социальное партнерство – мифы и реальность».

Кроме того, будут подняты актуальные наболевшие вопросы молодежной занятости, формирование кадрового резерва, модернизация профсоюзного движения. 

Единственным представителем от Оренбургской области на форуме будет Андрей Ребров, начальник отдела информационных технологий Межрайонной ИФНС №10, избранный недавно председателем Молодежного Совета областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания. 

В налоговых органах Андрей трудится с 2007 года, он активный участник всех мероприятий, акций, конкурсов, неравнодушный к проблемам молодежи человек.

— Я рад, что стал участником столь масштабного молодежного форума. Думаю, что получу там необходимые знания, пообщаюсь с профсоюзными активистами из других регионов, пополню свой багаж опытом и практикой, — сказал Андрей.

Пожелаем ему хорошей поездки!